westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Beyonce – самая желанная женщина 2007-го года!

02 февраля 2007

Beyonce Knowles Сам по себе рейтинг явление достаточно неординарное и может трактоваться по разному. Особенно странными бывают рейтинги, которые основываются на опросах. От них можно ожидать чего угодно. При этом, определить, где правда, а где вымысел, достаточно сложно. Так, например, сайт AskMen, провёл опрос, итого которого должен был определить самум Желанную женщину 2007 года.

Рассматривались такие критерии оценок, как красота, интеллект, юмор, амбициозность и ряд других. По его результатам было определено, что Beyonce является несомненным лидером. При этом, отметим, что претенденток было 99. Что же касается критериев, по которым Beyonce одержала победу, то они не охватывают все критерии. По словам организаторов, достижения Beyonce в 2007 году просто потрясающие. Эта девушка является мечтой для многих мужчин. Отсюда видно, что при голосовании учитывались только пару критериев, а не их комплекс. Тем не менее, всего в опросе проголосовало около 8, 5 млн. участников.


Топ-10 выглядит следующим образом:

Beyonce Knowles
Scarlett Johansson
Jessica Alba
Adriana Lima
Jessica Biel
Alessandra Ambrosio
Shakira
Maria Menounos
Angelina Jolie
Elisha Cuthbert

В список Самых Желанных также попали: Cassie (95 место), Amerie (92), Kelis (90), Jennifer Lopez (75), Nicole Scherzinger (70), Vida Guerra (64), Fergie (60), Gwen Stefani (56), Linsay Lohan (50), Мария Шарапова (49), Nelly Furtado (48), Christina Aguilera (35), Tyra Banks (26), Rihanna (20), Eva Longoria (17), Halle Berry (11).



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь