westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap

R&B / Soul / Jazz

Alternative


У Эминема новый роман с бывшей женой, с которой он разводился дважды

07 февраля 2007

Эминем (Eminem) Вот уже в третий раз вновь сходятся пресловутый рэппер Эминем и Кимберли Мэтерс, которая дважды становилась женой певца. По заявлению достоверных источников эта парочка жить друг без друга не может и в тоже время ненавидят друг друга.

Первый раз Эминем и Кимберли поженились в 1999 году. После двух совместно прожитых лет они развелись. В 2006 году произошло их новое воссоединение, которое закончилось буквально через три месяца после свадьбы.

Теперь же чувства снова вспыхнули между ними.

Заметим, что причиной разногласий стала песня «Ким», в которой певец повествует о том, как он жестоко расправляется со своей женой. После того, как Кимберли поговорила со своим мужем, он пообещал нигде более не исполнять эту композицию. Однако, это обещание на самом деле ничего не стоило. И на очередном сольном концерте он не только выступил с песней, но даже и продемонстрировал на резиновой кукле все действия, звучащие в композиции. После этого, Ким пыталась покончить жизнь самоубийством, но это ей не удалось. По её словам, разве может любящий человек исполнять такие песни в адрес объекта своего обожания.

Но, не смотря на все жизненные перипетии, Эминем и Ким продолжают любить друг друга. И, может в скором времени они опять захотят сойтись и жить вместе.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь