westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


The Police планирует турне

13 февраля 2007

После прогремевшей Grammy, группа The Police объявила о своём воссоединении, о котором было заявлено на нью-йоркской пресс-конференции. В свете этого события группа намерена провести гастрольный тур. Началом гастролей станет Ванкувер. Предварительно планируется 80 концертов по многочисленным городам мира.

The Police планирует турне

На сегодняшний день известны ещё два города, где пройдут концерты The Police — это Монреаль и Торонто. Концерты в этих городах пройдут 22 и 25 июля. В последний месяц лета The Police будет гастролировать по США, затем по Великобритании и всей Европе. Тур планируется продлить до конца года.

Среди стран, которые должна посетить группа, присутствуют Япония, Мексика, некоторые страны Южной Америки и Новая Зеландия.

По словам Стинга, о воссоединении группы он вообще не думал. Идея возникла сама по себе. При этом, сам Стинг утверждает, что она появилась в один миг. И до сего момента он даже не думал о том, что группа может быть воссоединена. Тем не менее, это случилось и по его словам, он очень доволен этим.

Концерты планируется оформлять с минимальными эффектами, т.е. их вообще там не будет. Просто исполнение песен тремя парнями и всё — в этом и будет заключаться изюминка.

По заявлению участников группы, часть собранных средств поступит в WaterAid — организация, занимающаяся поставкой чистой воды в страны третьего мира.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь