westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Christina Aguilera собирается в Москву

01/03/2007

Ряд отечественных СМИ обсуждают приятную новость – якобы популярная американская певица Кристина Агилера согласна дать концерт в России.
Christina Aguilera фото
Кристина должна выйти на сцену спорткомплекса "Олимпийский" в качестве почетного гостя, приглашенного на юбилей телеканала "Муз-ТВ". Предполагается также, что в концерте примут участие и красотки Pussycat Dolls и популярная группа Tokio Hotel.

Не так давно Кристина записала композицию весьма пикантного содержания под названием "F**k You, Suck You". Произошла запись столь откровенной песни совершенно случайно, во время небольшого застолья в студии. По словам продюсера певицы Линды Пери, Кристи не собирается исполнять композицию публично. Но как знать, возможно, московская публика будет удостоена такой чести…

Напоминаем, однажды певица уже приезжала в Россию на закрытую частную новогоднюю вечеринку одного из нефтяных олигархов. Однако визит оказался не особенно удачным: девушка простудилась по пути из аэропорта в гостиницу «Арарат Парк Хайятт» и не смогла выйти на сцену ГЦКЗ «Россия», где шла вечеринка. Впрочем, стоит отметить великодушие заказчиков: настаивать на выступлении они не стали, а выплаченный гонорар (сумма коего по слухам составила почти миллион долларов) оставили звезде в качестве новогоднего подарка.

Теперь информация о личной жизни звезды: Агилера опровергает появившуюся в СМИ информацию о своей беременности. Слухи поползли после того, как 26-летняя знаменитость вместе с супругом Джорданом Брэтманом была замечена в магазине детской одежды Bellini, расположенном в районе Беверли Хиллз. Парочка вроде бы обсуждала вопрос появления первенца. Однако представитель певицы говорит, что это неправда и вообще Агилера никогда в жизни не заходила в магазин Bellini.



www.kleo.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь