westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Annie Lennox закончила работу над новым диском

18/03/2007

Бывшая участница дуэта Eurythmics Энни Леннокс (Annie Lennox) завершила работу над своим четвертым сольным альбомом. Пластинка, пока еще не получившая названия (Энни опровергла появившиеся ранее в прессе сообщения о том, что она будет называться «Venus»), выйдет в свет в августе этого года.
Annie Lennox закончила работу над новым диском
Запись диска осуществлялась осенью 2006-го в лос-анжелесской студии коллеги певицы по Eurythmics Дэйва Стюарта. Продюсером альбома выступил Гленн Баллард, известный своей работой с Аланис Мориссетт. «Это очень глубокая и персональная запись, - говорит Баллард. — Она имеет большое значение для Энни. Мы хорошо потрудились, чтобы достичь результата, который бы ее удовлетворил». Ранее в своем интервью исполнительница признавалась, что надеется представить публике альбом из 12-ти «по-настоящему сильных и эмоциональных песен, которые бы тронули слушателя». «Я хочу гордиться этим диском, и мне безразлично, разойдется ли он тиражом в 10 копий или 50 миллионов экземпляров», - заявила Энни Леннокс.

В записи пластинки, как сообщается, приняли участие три звездные гостьи — Келис (Kelis), Пинк (Pink) и Мэри Джей Блайдж (Mary J Blige). Композицию, исполненную совместно с Келис, спродюсировал Дэйв Стюарт. Энни и Дэйв не работали вместе со времен выхода последнего диска Eurythmics «Peace» (1999).

Последним на сегодня альбомом в сольной дискографии Леннонс является выпущенный в 2003-го году «Bare».



www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь