westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Robert Smith поможет Ashlee Simpson

03/04/2007

Robert Smith поможет Ashlee SimpsonЮная поп-звезда Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) подходит к записи своего очередного альбома со всей серьезностью. Главное и вовсе не секретное оружие, которое обычно избирают в таких случаях молодые дарования, называется "помощь гуру". Не стала отказываться от такой практики и мисс Симпсон. Однако гуру выбрала не совсем обычного.

Что стоило обратиться к какому-нибудь модному хип-хоперу, легко и весело обслуживающему половину актуальных звезд шоу-биза? Впрочем, бех хип-хопа не обошлось - Чад Хьюго (Chad Hugo), продюсер и участник проекта The Neptunes способен влить в жилы белого попа здоровой и игривой темной крови.

Но настоящий сюрприз - это участие в записи альбома Эшли Симпсон фронтмена легендарных The Cure Роберта Смита (Robert Smith). Каким ветром его занесло в этот проект - мало кто понимает, а значит немедленно родилась весрия, что помогать он будет девушке по сердечной склонности, а не из музыкальной заинтересованности. Даже обратились за разяснениями к Питу Вентцу (Pete Wentz) из группы Fall Out Boy, который их якобы познакомил. Тот от своей судьбоносной роли открестился, заявив, что эти двое и так знали друг друга сто лет, зато увреил, что ожидает от этого сотрудничества потрясающих результатов.

В общем-то, не обязательно быть личным другом этих персонажей, чтобы предположить, что участие такого музыканта как Роберт Смит пойдет на пользу практически любому музыкальному проекту. Но - сначала послушаем, что же у них получится.



www.zvuki.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь