westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Fergie увлеклась дизайном сумочек

07/04/2007

Fergie увлеклась дизайном сумочекВсе большее количество звезд американской эстрады начинает отвлекаться на побочные и не относящиеся к музыке проекты. Не устояла и фронвумен хип-хоп коллектива The Black Eyed Peas Ферджи. Барышня составит конкуренцию Гвен Стефани и Дженнифер Лопез в области дизайна модных аксессуаров.

На днях американский филиал известной компании Kipling поведал миру о том, что заручился поддержкой Ферги в оформлении новой коллекции дамских сумочек. И даже не одной, а двух (не сумочек - коллекций): сезона осени-зимы 2007 и весны-лета 2008.

«Как и в случае с другими своими проектами, я планирую вложить всю свою душу и фантазию в это дело, - говорит Ферги. - И я очень рада, что мне удастся посотрудничать с непререкаемым авторитетом в области дизайна аксессуаров. Я хочу придать сумочкам Kipling свой персональный шарм, благодаря которому они отличались бы от продукции других фирм».

Первая коллекция сумочек «имени Ферги» появится в американских магазинах 1 сентября. Сообщается, что певица примет самое непосредственное участие в промотировании аксессуаров, став на два сезона «лицом» брэнда.





www.specialradio.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь