westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Amy Winehouse шокировала журналистов

30 июня 2007

Известная своим скандальным поведением соул-певица Amy Winehouse показала свою приверженность к классическому эпатажу, вырезав у себя на животе острым осколком карманного зеркала надпись «I Love Blake», что в переводе означает «я люблю Блейка». Напомним, что ранее в свое время подобную выходку позволил себе гитарист Manic Street Preachers Ричи Джеймс Эдвардс, сделав ножом на руке надпись «4Real».

Amy Winehouse шокировала журналистов своей выходкой

Поводом для подобного украшения тела стал вопрос журналиста о личной жизни певицы, вместо которого горе-журналист получил весьма экстравагантный ответ. Напомним, что за месяц до злополучного интервью певица вышла замуж за Блейка Филдер-Сивила.

Певица заявила, что на первом месте у нее стоит семья, а не музыкальное творчество. И вслучае выбора между шоу-бизнесом и семейным счастьем Эми без раздумий выберет семью. Следует отметить, что являющийся вторым в дискографии певицы альбом «Back To Black», в США стал трижды «платиновым», а в UK прочно обосновался в верхушке чартов. В США практически сразу после релиза было продано более 500 тысяч копий «Back To Black», что сделало его «золотым».



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь