westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Pearl Jam не сыграли в Венеции

18 июня 2007

В рамках фестиваля Heineken Jammin' Festival известная американская группа Pearl Jam планировала своё выступление в Венеции. Ребята были заявлены на этом концерте в качестве хедлайнеров. Но выступление так и не состоялось. Пятничным вечером на Италию обрушился ураган. Стихия неплохо отыгралась на сцене, в результате чего последняя была значительно повреждена. В городе были перевёрнуты автомобили и повалены деревья, 25 человек госпитализированы. В сложившейся ситуации организаторы вынуждены были отменить мероприятие.

Концерт группы Pearl Jam в Венеции был сорван ураганом

Это был единственный запланированный концерт Pearl Jam в Венеции в рамках их европейского турне и, к сожалению для их итальянских фанов, он не состоялся.

Pearl Jam начали набирать свою популярность в далёком 1991 году. Наряду с Nirvana Pearl Jam считались наиболее известным и востребованным гранж-коллективом. Их дебютный альбом под названием «Ten» только официально продался девять миллионов раз. Свою последнюю на данный момент пластинку музыканты из Pearl Jam записали в мае 2011 года.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь