westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Spice Girls все-таки объединяются

01 июля 2007

Девушки из самой популярной британской поп-группы 90-х годов в минувший четверг сообщили общественности о намерении снова выступить вместе в рамках мирового турне, во время которого проведут 11 живых концертов.

Группа Spice Girls все-таки решили снова объединиться и заработать немного денег

После распада коллектива в 2001 году девушки впервые соберутся для совместных выступлений, включая ушедшую из группы еще в 1998 году Джери Ginger Spice Холливел.

В рамках предстоящего мирового турне Spice Girls порадуют своих поклонников 7 декабря в Лос-Анжелесе, 8 декабря в Лас-Вегасе, 15 декабря в Лондоне, 20 декабря в Кельне, 23 декабря в Мадриде, 10 января в Пекине, 12 января в Гонконге, 17 января в Сиднее, 20 января в Кейптауне и 24 января в Буэнос-Айресе. Как видите, Москва в этот перечень не вошла.

На недавно проведенной пресс-конференции участницы Spice Girls рассказывали о дальнейших планах и позировали перед фотографами. Однако, по словам одной из Spice Girls Мелани Си воссоединение участниц будет кратковременным и поставит точку на существовании Spice Girls. Певица также отметила, что она с самого начала была против воссоединения Spice Girls, т.к. не видела перспектив вернуть коллективу мировую славу, какой она была в 90-х годах прошлого столетия.


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь