westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


The Cure готовятся к юбилею

20 июля 2007

В скором времени группа The Cure будет отмечать 30-летнюю годовщину со дня выхода своего первого альбома, под названием «Three Imaginary Boys». В рамках этого юбилея планируется выпуск DVD, на котором будет собрана вся документальная информация об английской рок-группе.

Этого события ещё придётся ждать два года. Но, тем не менее, Robert Smith (фронтмен группы) уже сейчас начал активную работу над DVD-материалом. Пока название этой работы не придумано. Однако сама концепция уже существует. Так, по заявлению Смита в DVD будут обязательно включены все интервью, которые в той или иной мере относятся к группе. Пока это только планы, в которых обязательным участником должен стать Tim Pope (бывший видео директор коллектива). Тим сотрудничал с группой на протяжении восьми лет, начиная с 1982 года и заканчивая 1990 годом. Несмотря на то, что он давно уже не является членом коллектива, его помощь присутствует на многих последующих работах The Cure.

The Cure готовятся к юбилею. Им 30 лет

В связи с тем, что DVD имеет ограниченный формат, то планируется каждому десятилетию посвятить один час. При этом, остальной материал будет выложен на официальном сайте группы, и каждый поклонник сможет с ним беспрепятственно ознакомиться.

Между тем, новый DVD — это не единственный проект группы. Также планируется сделать переиздания нескольких альбомов. Так, например, два из них «Wish» и «Disintegration» увидят свет в новом издании уже в 2008 году. При этом, «Disintegration» будет дополнен большим количеством ремиксов.

Помимо этого, в сентябре группа отправится в очередное турне, которое пройдёт по Северной Америке.


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь