westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


50 Cent сделал серьезное заявление

12 августа 2007

Шоу-бизнес был в шоке после того, как известный рэппер 50 Cent заявил о том, что собирается бросить свою сольную карьеру. Он намерен так поступить, если его новое творение уступит по количеству проданных копий альбому Кенни Веста, который в скором времени увидит свет.

Альбом под названием Curtis должен появиться на прилавках 11 сентября 2007 года. Одновременно с ним будет выпущена и новая работа от Кенни Веста под названием Graduation.

50 Cent заявил, что, возможно, прекратит сольную карьеру

Согласно заявлению 50 Cent, его альбом на порядок лучше, чем работа Веста. Поэтому он полон надежд на то, что сможет опередить своего соперника. В противном же случае ему придётся сдержать своё слово, и прекратить сольную карьеру в шоу-бизнесе. Однако, как было отмечено, исполнитель не собирается окончательно завязывать с шоу-бизнесом. По словам 50 Cent он не будет создавать сольные проекты. Но, тем не менее, продолжит и дальше писать тексты и музыку для других исполнителей.

Что же ожидать нам от новых работ исполнителей? Время покажет. Но, стоит отметить, что в 2005 году уже была аналогичная ситуация. В то время альбом The Massacre от 50 Cent занял лидирующие позиции в чартах, и за одну неделю было продано более одного миллиона копий. В то время как творение Кенни Веста, под названием Registration не смогло достигнуть отметки и 900 тыс. копий. Таким образом, делая вывод, можно ожидать и сейчас победы 50 Cent.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь