westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Robbie Williams не одинок

14 августа 2007

Robbie Williams является очень известной популярной личностью в шоу бизнесе. Сейчас он успокоился относительно второй половинки. Скрашивает его нечастый досуг новая подруга — тридцати девятилетняя писательница и менеджер Clare Staples. Их разница в возрасте равняется шести годам. Несмотря на разницу в возрасте они очень счастливы друг с другом и все свободные редкие минуты, которые им выпадают, влюблённые проводят вместе.

Robbie Williams не одинок

Подруга Робби известная писательница. Её книга «Всему, что я знаю о мужчинах, я научилась у своей собаки» завоевала огромную популярность, особенно у представительниц прекрасного пола, хотя и вышла она с таким экстравагантным названием. Эта книга раскрывает секреты о том, какой контроль должен применяться к особам сильного пола человечества. К тому же факт налицо, по тому, как девушке удалось добиться такого расположения к себе от влиятельного и завидного жениха Британии.

Конечно, СМИ по этому поводу только и говорят. Недавно даже проследили за тем как молодая пара ужинала в одном ресторане фешенебельного отеля Chateau Marmont Hotel, который они посетили в Лос-Анджелесе. Влюблённая пара настолько была занята друг другом, что не обращала внимание на происходящее вокруг. И на еду в том числе. Потом они уединились в одном из номеров отеля, обуреваемые страстью.

Робби Уильямс и его друзья

Конечно, Клэр является не первой пассией тридцати трёх летнего известного ловеласа. Но, тем не менее, со своей новой подругой он находится на пике блаженства. Друзья говорят, что Робби изменился в лучшую сторону. Его совсем стало не узнать.

Клэр Степлс (Clare Staples) фото

Всё дело в том, что у этой счастливой пары оказалось очень много совпадений присущих их характерам. Общие интересы, как известно, сближают. Вот они и сблизили и настроили на серьёзные отношения и нашу влюблённую пару. С нашей парой не расстаётся чувство наслаждения, которое они испытывают, когда остаются наедине друг с другом.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь