westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Итоги MTV Video Music Awards 2007

10 сентября 2007

Бритни Спирс на церемонии MTV Video Music Awards 2007 В Лас-Вегасе ночью с воскресенья на понедельник с церемония MTV — Video Music Awards 2007. Все прекрасно знают, что шоу и постоянные скандалы мероприятия намного больше привлекают внимание зрителей, чем ее итоги.

Это касается только зрителей, но ни как не артистов: Kanye West обиженный итогами состоящейся в прошлом году церемонии, в тот раз закатил настоящую истерику прямо на глазах гостей и представителей прессы: «Это повторяется второй год, чувак….предоставьте шанс черному парню. Я стараюсь из всех сил, моя пластинка – самая лучшая». И в завершении речи он заявил, он больше на MTV ни ногой. Но беспричинным гнев Kanye не назовешь: по всем пяти номинациям его прокатили.

Но West'a по скандалам вечера обогнал совсем другой «герой »: Kid Rock для себя решил, церемония VMA наиболее лучшее место чтобы свести счеты с Tommy Lee бывшим мужем Pamela Anderson. «Tommy Lee находился рядом с Diddy – говорит один очевидцев данного инциндента — Kid Rock подошел к нему и просто так накинулся. При этом они друг другу вцепились в горло и начали душить друг друга». При виде этого охране пришлось на глазах у зрителей вывести эту парочку музыкантов.

Церемонию открывала зайка Britney Spears которая получила неоднозначную оценку своему выступлению.

Триумфатором данного мероприятия стали Rihanna, которая победила в номинации «Видео года» являющейся самой престижной и Justin Timberlake который получил звания «Лучший исполнитель». Fergie была названа лучшей исполнительницей.


Полный список победителей:

Монстр-сингл года: Rihanna & Jay-Z «Umbrella»
Четырехкратная угроза года: Justin Timberlake
Лучшая совместная работа: Beyonce & Shakira «Beautiful Liar»
Лучший исполнитель: Justin Timberlake
Лучшая исполнительница: Fergie
Лучшая группа: Fall Out Boy
Лучший новый артист: Gym Class Heroes
Видео года: Rihanna & Jay-Z «Umbrella»
Лучшая работа хореографа: Justin Timberlake & T.I. «My Love»
Лучшая работа режиссера: Justin Timberlake «What Goes Around… Comes Around»
Лучший монтаж: Gnarls Barkley «Smiley Faces»




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь