westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Fergie готовит новый сольный альбом

02 октября 2007

По словам продюсер Will.i.am, вокалистка известной группы Black Eyed Peas Fergie (Ферджи) готовит к выпуску свою вторую сольную работу. Свет новый альбом увидит уже в этом году.

Fergie готовит новый сольный альбом

На данном этапе альбом завершён только наполовину, поэтому увидеть его в этом году, скорее всего не удастся. По предположениям, он должен был быть выпущен к концу сего года, но работа затянулась.

«The Dutchess» — дебютник Ферджи, который вышел в 2006 году, пользовался большим успехом, как в США, так и во всём мире. Об этом свидетельствовал его дважды платиновый статус и вторая позиция во многих чартах США. На сегодняшний день альбом разошёлся пяти миллионным тиражом по всему миру.

Недавно, слухи о том, что Black Eyed Peas распадаются были опровергнуты продюсером Will.i.am и самой Fergie. Также была обнародована информация о том, что сейчас идёт активное обсуждение работы над очередным альбомом группы. По словам Ферджи работа над альбомом вот-вот начнётся. Затишье же в группе воцарилось в связи с интенсивным графиком гастролей, а не вовсе из-за мнимого распада. Кроме того, вокалистка заявила, что не собирается покидать группу. Но, тем не менее, она не собирается заканчивать и со своей сольной карьерой. Так что, сейчас всё остаётся на своих прежних местах, а фанаты Black Eyed Peas пусть ждут очередного творения их кумиров.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь