westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Lily Allen станет телеведущей

23 ноября 2007

Известная певица Лили Аллен решила попробовать себя в роли телеведущей. В скором времени на одном из британских каналов начнёт транслироваться её собственное шоу. «Lily Allen And Friends» — именно так оно будет называться. Основной изюминкой шоу станет непосредственное участие зрителей в формировании программы. По своей же сути это гостевое шоу с небольшим музыкальным блоком. Идея создания такого шоу была навеяна собственной раскруткой певицы, которая происходила в основном по средствам страницы на MySpace.

Lily Allen станет телеведущей

Фанаты певицы, которые активно проявляют себя на MySpace, могут стать реальными участниками шоу и повлиять на выбор приглашаемых групп и исполнителей.

Руководству канала BBC очень понравилась идея такого шоу, и оно незамедлительно подержало начинание молодой телеведущей. При этом, по словам руководства канала, Лили может стать настоящей звездой и на телеканале. Именно неповторимость проекта должна вызвать у зрителей дополнительный интерес. Ведь участником шоу может стать любой из телезрителей. Для этого достаточно проявить себя на фан-сайте певицы.

Конечно же, по поводу звезды телеэкрана — это всего лишь предположения. Однако сама идея шоу достаточно новая и может заинтересовать многих зрителей. Что же касается других новостей, то Lily должна была стать лицом бренда женского белья «Agent Provocateur». Однако данная информация на сей день не подтвердилась.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь