westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Christina Aguilera родила мальчика

14/01/2008

Christina Aguilera родила мальчика Вечером 12 января американская поп-звезда Christina Aguilera родила мальчика. Это первый ребенок в семье 27-летней певицы и музыкального продюсера еврейского происхождения Джордана Брэтмена (Jordan Bratman), за которого Кристина вышла замуж в ноябре 2005 года.

Макс Лирон Брэтмен (Max Liron Bratman), так назвали счастливые родители своего сына, весит чуть более двух с половиной килограммов. Его рост — 52 сантиметра. Малыш появился на свет в Лос-Анджелесе в 22:05.

Как только Кристина пришла в себя, она сразу же оповестила своих фанатов о знаменательном событии.

— Дорогие поклонники, — обратилась она к почитателям ее таланта. — Сегодня особенно радостный день для меня и Джордана. На этот свет появился наш сын. Я выражаю огромную благодарность всем вам за безграничную любовь и поддержку. Именно благодаря вам я живу такой замечательной жизнью.

О своей беременности Агилера заявила лишь в начале сентября прошлого года на «Video Music Awards» (VMA) в Лас-Вегасе. И только в ноябре по этому поводу она дала первое интервью журналу «Glamour UK», в котором призналась, что мечтает создать настоящую, крепкую семью.

А в декабре Aguilera позволила журналу «Marie Claire» провести фотосессию, кадры которой очень удивили многих поклонников певицы. «Marie Claire» она заявила, что теперь совсем не та девочка, которой ее знали раньше. Кристина очень изменилась. Теперь она другая — любящая мать и верная супруга.

Christina Aguilera заметила, что больше не будет комментировать новости относительно ее ребенка, дабы держать малыша в безопасности.


www.newslevel.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь