westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Lily Allen дебютировала на телевидении

19/02/2008

Lily Allen дебютировала на телевидении Английская исполнительница Lily Allen дебютировала в качестве телеведущей. Премьера ее собственного ток-шоу «Lily Allen & Friends» состоялась на телеканале BBC3 12 февраля. Звездным гостем первого выпуска шоу стал известный американский актер Cuba Gooding Jr., а в качестве аудитории в студию были приглашены 150 «друзей» певицы, зарегистрированных на ее страничке на MySpаce.

«Lily Allen & Friends» вызвал неоднозначную оценку зрителей и телевизионных критиков, отметивших некоторую «зажатость» дебютантки и выбор малоинтересных тем для обсуждения. «Lily — очень приятная девушка, и все присутствующие в студии желали ей успеха, — сказал один из гостей шоу. — Но видно было, что она очень нервничает, поэтому ее шутки были довольно вымученными. Так что дебют оказался смазанным — но на то он и дебют! Держим за Lily кулаки и надеемся, что все у нее получится!».

Помимо работы над своим телешоу, Lily Allen занята также подготовкой своего нового студийного альбома. По словам 22-летней исполнительницы, прогремевшей в 2006-м году своим хитом «Smile», запись пластинки близка к завершению. «Я планирую закончить еу к концу этого месяца и издать так быстро, насколько это возможно», — обещает певица.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь