westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Небольшой обзор нового альбома Мадонны

20/02/2008

Небольшой обзор нового альбома Мадонны На днях музыкальный журнал Rolling Stone опубликовал первый обзор нового альбома Мадонны (Madonna), который будет последователем пластинки 2005 года «Confessions on a Dance Floor». Известно, что издание эксклюзивно получило пять композиций из альбома.

Те поклонники певицы, которые ждали альбом в стиле диско, будут разочарованы, так как новый материал от королевы музыкального мира будет наполнен модернизованным звучанием с элементами хип-хопа от известного продюсера Тимбаланда (Timbaland) и его приятеля, музыканта Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). По словам критиков, пластинка будет танцевальной и современной.

Первый и лидирующий сингл «4 Minutes to Save the World», по мнению Rolling Stone, станет стопроцентным хитом и привнесет в музыкальную индустрию новое веяние стильного звучания. Композиция «Candy Store», которая может стать вторым синглом, не произвела должного впечатления на критиков издания. Однако трек «Miles Away» был назван самой лирической и эмоциональной композицией в альбоме, которая, несомненно, понравится всем почитателям романтической музыки.

Песня «Give It to Me» напомнила критикам издания композиции Britney Spears из альбома «Blackout», которые наполнены резкими битами и агрессивным текстом, в то время, как композиция «Heartbeat» откроет все клубные вечеринки этого года и, предположительно, станет первым клубным хитом года.

www.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь