westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Shakira устраивает благотворительный аукцион

07/02/2008

Shakira устраивает благотворительный аукцион Колумбийская поп-певица Shakira распродаст часть своего гардероба на благотворительном аукционе. Звезда выставит на продажу более 40 вещей, в которых она выходила на сцену во время концертов своего прошлогоднего тура «Oral Fixation». Средства, вырученные от продажи нарядов, будут направлены фонд Bare Feet Foundation, основанный Шакирой для строительства школ для детей-сирот на севере Колумбии.

Среди лотов, в частности, будут представлены блестящая лиловая юбка, расшитая бирюзовым и коралловым бисером, яркое красное платье с огромными рукавами в виде крыльев и голубой топ, украшенный слоганом «For Those Who Love to Rock». Предложения цен на вещи Шакиры уже принимаются на сайте аукциона eBay. По словам представителей американской компании Auction Cause, которая проводит торги, лоты пользуются огромным спросом, ставки на них поступают со всего мира.

В ноябре прошлого года Shakira уже проводила подобный аукцион. Тогда певица распродавала наряды, в которых она снималась в фильме «Love in the Time of Cholera». Ее песня «Despedida», вошедшая в саундтрек к ленте, номинировалась на премию Golden Globe в категории «Лучшая оригинальная песня к фильму».

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь