westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О новом альбоме Мики

27/03/2008

О новом альбоме Мики Популярный британский поп-исполнитель Mika объявил, что не собирается начинать работу над новым альбомом, пока на него не снизойдет вдохновение. Музыкант твердо стоит на своем, несмотря на давление со стороны боссов его выпускающей компании, предпочитающих «ковать железо не отходя от кассы».

Как известно, дебютная работа Мики «Life In Cartoon Motion» стала бестселлером продаж в 2007-м году, и менеджеры музыканта настаивают на том, чтобы как можно быстрее развить этот успех. Но 23-летний исполнитель твердо стоит на своем, и не поддается уговорам. Размер финансового вознаграждения за будущую пластинку также не влияет на решение музыканта начать работу не раньше, чем созреют идеи для новых песен.

«На меня пытаются давить, но я не сдаюсь. Пластинка будет готова тогда, когда будет готова, - объясняет певец свою позицию. – Я не хочу плыть по течению, я хочу удивлять людей своим твочеством. Многие считают этаким болванчиком шоу-бизнеса, продавшим себя за миллионный контракт, но я не обращаю на это внимания. Я то знаю, кто я на самом деле».

Напомним, альбом «Life In Cartoon Motion» возглавил британский чарт и на сегодняшний день продан тиражом более 5 миллионов экземпляров. Кроме того, по итогам 2007 года Мика назван «Самым успешным новичком» на церемонии World Music Awards.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь