westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Christina Aguilera запишет альбом к осени

06/05/2008

Christina Aguilera запишет альбом к осени Известная американская певица Кристина Агилера сообщила, что ее новая студийная пластинка выйдет в свет осенью этого года.

Несмотря на множество слухов о том, что к работе над альбомом будет привлечен популярный битмейкер и продюсер Тимбаланд (Timbaland), поп-звезда опровергла данную информацию, заявив, что не хочет работать «шаблонно» и будет стараться оставаться верной своему стилю.

«Этот альбом будет очень сильно отличаться от моей последней работы «Back To Basics», — говорит Christina Aguilera, — Я работаю с множеством талантливых людей, поэтому мне сложно назвать какую-то определенную тему альбома. Но я могу абсолютно точно сказать, что пластинка будет очень интересной. Нервничаю ли я? Конечно, но, к тому же, я очень приятно взволнована. Я никогда не любила безопасность, поэтому всегда рисковала и выпускала альбомы, которые не были похожи ни на что и не отвечали общепринятым стандартам современной музыки. К примеру, я очень люблю музыку Тимбаланда, но я никогда не буду работать с такими людьми, как он, потому что все остальные делают это».

www.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь