westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Kylie Minogue исполнилось 40 лет

31/05/2008

Kylie Minogue исполнилось 40 лет Австралийка Kylie Minogue отпраздновала 28 мая очередную круглую дату. Вечно юной и обаятельной поп-звезде исполнилось — страшно сказать — сорок лет. Скромное празднование громкого события состоялось в Мюнхене, где певица находится в это время в рамках своего гастрольного тура по Европе.

Поздравить Кайли съехались только родственники и близкие друзья — родители Рон и Кэрол, а также сестра Дании - поскольку главное торжество состоялось неделей ранее в частном отеле на Эгейском море в Греции, где собрались более ста приглашенных.

Уже на следующий день именинница продолжила свое турне: с начала июня по конец июля ей предстоит объехать всю Западную Европу, отыграв порядка сорока концертов. В ходе этой поездки певица посетит и Россию: 16 июня у нее запланировано выступление в Москве, а 18-го — в Санкт-Петербурге. Завершатся гастроли в начале августа в Лондоне, где исполнительница даст сразу семь выступлений.

Kylie Minogue начинала свою карьеру в начале 80-х с участия в «мыльном» сериале австралийского телевидения «Соседи». Занявшись певческой карьерой, талантливая и амбициозная девушка со временем превратилась в одну из успешнейших поп-певиц мира и настоящий секс-символ поколения. К сему моменту Кайли Миноуг выпустила десять студийных альбомов, общий тираж которых составляет более 60 миллионов копий по всему миру.

Последние несколько лет были довольно сложными для певицы: в 2005-м году у нее обнаружили рак груди, из-за чего поп-звезде пришлось на некоторое время уйти со сцены. По словам Кайли, страшная болезнь заставила ее осознать ценность жизни. Излечившись от рака, певица вернулась на сцену с новым альбомом «X», с энтузиазмом принятым поклонниками. В поддержку этого диска и проводится нынешнее турне.

Minogue не ограничивается только лишь музыкальной карьерой: несколько лет назад она запустила собственную линию женского белья, «именной» парфюм, а также выпустила свой первый литературный опус — книгу для детей.

Kylie является обладательницей нескольких премий Brit Awards, лауреатом Ордена Литературы и Искусств Франции и кавалером Ордена Британской Империи. Певица неоднократно признавалась «Иконой современности» по результатам различных опросов.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь