westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Lily Allen дописывает новый альбом

20/05/2008

Lily Allen дописывает новый альбом Британская поп-исполнительница Лили Аллен занята активной студийной работой над своим новым альбомом, последователем выпущенного в 2006-м году бестселлера «Alright Still». По словам певицы, запись материала для диска уже практически завершена, осталось лишь несколько «косметических» штрифов.

«Сейчас я сделала небольшую передышку в студийной работе, — заявила исполнительница, пребывающая ныне в качестве гостя на Каннском кинофестивале. — Приеду домой и снова с головой погружусь в запись. Большая часть работы уже завершена и на повестке дня только микширование и мастеринг».

Тем не менее, огласить дату публикации нового диска Lily Allen отказалась. Напомним, что месяцем ранее певица разместила в интернете несколько песен с грядущей пластинки — «I Could Say» и «I Don't Know». Однако следовать примеру Radiohead и предлагать альбом для свободного скачивания Лили не намерена.

«За музыку нужно платить, — уверена 23-летняя поп-звезда. — Это такой же продукт как помидоры или ботинки. Если не платить музыкантам за их работу, они умрут с голоду или подадутся в другой бизнес. И кто же будет радовать вас новыми песнями?».

К слову, своей популярностью Lily Allen обязана как раз интернету: в 2006-м году ее записанные кустарным образом и размещенные в свободном доступе на MySpace песенки стали большим сетевым хитом и позволили певице подписать выгодный контракт с крупным рекординговым лейблом.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь