westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Rihanna о своей прическе

30/05/2008

Rihanna о своей прическе Новая звездочка американской поп-сцены Риана призналась недавно, что одной из причин стремительного взлета своей карьеры она считает — что бы вы думали? — свою необычную прическу. По словам 20-летней певицы, сменив свои длинные локоны на короткое каре, она обрела свой характерный стиль — а с ним и независимость, поскольку это позволило ей выделиться на фоне целой череды поп-звезд с одинаковым имиджем.

«Слишком много вокруг длинноволосых красавиц — Сиара, Бейонс, Мэрайя Кэрри, Кристина Миллиан, — говорит Rihanna. — В них легко запутаться. У меня сложилось впечатление, что продюсеры специально культивируют этот стандарт. А я всегда стремилась к независимости. Поэтому решила состричь локоны и сделать короткую прическу. И сразу почувствовала себя намного увереннее».

«Боссы моего рекордингового лейбла, конечно, не одобрили этот поступок и попросили вновь отрастить волосы, — продолжает Rihanna. — Но я стояла на своем и им пришлось сдаться. В конце концов этот узнаваемый имидж помог моей карьере — люди перестали путать меня с другими моими коллегами по сцене».

Как говорит юная строптивица, этот шаг продемонстрировал ее продюсерам, что у их подопечной есть характер, с которым нужно считаться. «Теперь я имею право голоса и могу записывать ту музыку, которая мне нравится. Я хочу быть единственной и неповторимой, потому избегаю клише — как в имидже, так и в музыке».

Характерный имидж ли тому причиной или что иное — но последний альбом Рианы «Good Girl Gone Bad» стал неоспоримым хитом, превратив певицу в одно из самых ярких приобретений современной поп-сцены.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь