westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Rihanna и Maroon 5 записали совместную песню

07/05/2008

Rihanna и Maroon 5 записали совместную песню Известная певица Риана и группа Maroon 5 записали совместную композицию «If I Never See Your Face Again», которая появится в переизданных альбомах обоих артистов.

Напомним, что данная композиция в оригинальной версии вошла в пластинку команды 2007 года «It Won't Be Soon Before Long».

«Мы переиздаем свои альбомы — моя переизданная пластинка выйдет в свет 17 июня, — заявила Rihanna, — Это единственная песня в альбоме, записанная совместно с кем-то. Мне всегда нравилась группа Maroon 5, я даже могу назвать себя их поклонницей. Когда они позвонили мне с предложением записать совместный трек, я была польщена».

По словам фронтмена группы, они восхищены талантом барбадосской красотки и счастливы, что им представилась возможность поработать с ней.

Известно, что артисты уже успели отснять видеоклип на новую версию композиции. Режиссером ролика выступил популярный клипмейкер Anthony Mandler.

«В клипе задействована история 70-80-ых годов, — говорит солист Maroon 5, — Клип очень стильный и очень красивый. Это самый хореографический ролик из всех, которые я когда-либо делал, потому что обычно я просто выхожу на сцену, пою, а меня снимают. Но с Рианой я понял, что съемка клипа может быть совсем другой».

«Я снималась в клипах с другим артистом всего один раз за свою карьеру, — говорит Рианна, — Это действительно очень интересно, потому что тебе приходится работать не только со съемочной группой, но и с музыкантами. Это новый и неизведанный этап в моей карьере».

www.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь