westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Steven Tyler восстанавливается

23/05/2008

Steven Tyler восстанавливается Вокалист легендарной американской группы Aerosmith Steven Tyler попал в реабилитационную клинику. 60-летний рокер будет лечиться от возникшей у него зависимости от употребления «неустановленного вещества».

Тайлер имел серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками в 1970-х и 1980-х годах. За это его вместе с гитаристом группы Joe Perry, который вел сходный образ жизни, в то время начали называть не иначе как The Toxic Twins (токсичные близнецы). Однако двадцать лет назад певец излечился от зависимости и считалось что он и по сей день ведет здоровый образ жизни. «Я все еще алкоголик, хотя и не пью», — заявил как-то музыкант в одном из интервью.

Первым свидетельством того, что Tyler взялся за старое, послужило то, что в 2003 году у него был диагностирован гепатит С, которым, как выяснилось, он заразился через шприц.

Нынешнее лечение Стивен Тайлер будет проходить в клинике Las Encinas Hospital в Пасадене. Примечательно, что именно в этой больнице снимается новое реалити-шоу «Celebrity Rehab», в котором на примере знаменитостей приводятся способы избавления от алкогольной и наркотической зависимости.

www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь