westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Britney Spears готовится к церемонии VMA

13/08/2008

Britney Spears готовится к церемонии VMA Всеми любимая певица Бритни Спирс сняла промо-видео для предстоящей торжественной церемонии вручения премий Video Music Awards.

Звезда, которая открыла своим выступлением прошлогоднюю церемонию, посетила съемочную площадку, где и был снят ролик, который будет транслироваться на фееричном музыкальном мероприятии. Мисс Спирс ответила на импровизированные вопросы ведущего шоу, которым в этом году стал звезда фильма «В пролете» комик Russell Brand.

«Britney выглядела невероятно сексуальной и манящей, — сообщается в издании People, — Это невероятное перевоплощение повергло всех в шок. Она отвечала на шутливые вопросы Рассела. Ведущий пошутил, что в атмосфере царит «сексуальное напряжение», на что Бритни ответила с юмором и сказала, что не чувствует «никакого напряжения». Шуткой этой церемонии станет тот факт, что никто не знает Рассела, поэтому звезды будут называть его другими именами — например, Бритни ошиблась и назвала его Расселом Брауном».

На съемках ролика также присутствовал слон весом в 4 тонны.

Пока неизвестно, будет ли мисс Spears выступать на церемонии, которая состоится 7 сентября этого года. Певица номинирована в двух категориях «Лучший видеоклип» и «Лучший видеоклип в стиле поп».

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь