westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Christina Aguilera записывает альбом

13/08/2008

Christina Aguilera записывает альбом Известная певица Кристина Агилера начала работу в студии над новым студийным альбомом.

Стало известно, что в работе над пластинкой примет участие бывшая вокалистка группы Zero 7 Sia. По словам певицы, она напишет для Кристины музыку и текст, а также, возможно, исполнит вместе с суперзвездой совместную композицию.

«В середине сентября я буду работать с Кристиной Агилерой, — заявила Сиа, — Я не уверена, что ей понравится материал, который я напишу и, возможно, наша совместная композиция не войдет в ее новый альбом, но, тем не менее, я с нетерпением жду предстоящую работу».

Австралийско-британская певица Sia отличается неординарным музыкальным стилем и нестандартной манерой исполнения, однако ее творчество покоряет все больше ценителей качественной и красивой музыки. Источники из окружения Кристины утверждают, что, услышав композицию «Breathe Me», суперзвезда решила, что именно Сиа поможет ей записать необычную сильную пластинку, с которой Christina Aguilera вернется на сцену после рождения сына.

music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь