westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Beyonce анонсировала выход нового альбома

10/09/2008

Beyonce анонсировала выход нового альбома Обворожительная Бейонсе анонсировала некоторые подробности горячо ожидаемого народными массами нового студийного альбома. Пластинка с рабочим названием «Virtuoso Intellect», которая станет третьей сольной работой в дискографии бывшей вокалистки Destiny’s Child, будет представлена публике 18 ноября.

7 октября на радио состоится премьера двух первых синглов с альбома — «If I Were a Boy» и «Single Ladies».

Бейонс выступила соавтором и сопродюсером всех песен альбома, который описывается ее лейблом как «наиболее личная, рефлексивная и откровенная запись певицы на данный момент». К продюсированию альбома также были привлечены Timbaland, Kanye West и Farrell Williams.

Сообщается также, что одной из изюминок грядущего диска станет композиция, записанная совместно с Джастином Тимберлейком. Кстати, артисты решили продолжить совместную работу после выхода альбома. Они запишут несколько совместных песен. «На этой неделе я снова встречусь в звукозаписывающей студии с Бейонсе, — делится Timberlake, — Кто знает, что из этого получится».

Кроме Джастина участие в записи альбома приняли младшая сестра Beyonce Solange и рэппер Jay-Z, который, как вы знаете, является второй половиной певицы.

Некоторое время назад в интернет попала композиция «Beautiful Nightmare», продюсером которой выступил Jim Jonsin. Вопрос о том, войдёт ли композиция в новый альбом, пока остаётся без ответа.

Последний на сегодняшний день альбом Beyonce «B-Day» был выпущен в 2006 году. Он возглавил чарт Billboard и разошелся на территории USA тиражом свыше 3 миллионов копий.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь