westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Christina Aguilera анонсировала сингл и сборник хитов

04/09/2008

Christina Aguilera анонсировала сингл и сборник хитов Мегазвезда Christina Aguilera продолжает работать над своим новым студийным альбомом.

Как сообщалось ранее, новая пластинка выйдет в свет не ранее 2009 года и будет отличаться «футуристическим звучанием с космическими звуками». По словам певицы, новая студийная работа будет современной и стильной.

Сегодня звукозаписывающая компания Кристины проинформировала общественность, что первый и лидирующий сингл с альбома появится в эфире радиостанций уже 8 сентября, то есть на следующей нелеле. Изначально выход сингла Keeps Getting Better был запланирован на 18 сентября.

Премьера новой композиции Агилеры состоится рано утром на одной из австралийских радиостанций.

Помимо этого, субботней ночью, 6 сентября звезда выступит с этой композицией на предстоящей церемонии вручения премий VMA. Хотя сам телеканал, который является организатором торжественной церемонии, не подтверждает слухи о выступлении белокурой поп-дивы.

Помимо этого, Кристина Агилера последовала примеру многих мировых артистов и подписала контракт с крупным ритейлером Target на эксклюзивную продажу нового сборника ее лучших хитов.

Певица анонсировала релиз нового диска «Keeps Gettin' Better — A Decade of Hits» — альбом будет выпущен 11 ноября этого года. Пластинка, в которую войдут такие композиции, как «Genie in a Bottle» и «Beautiful», будет продаваться эксклюзивно в сети магазинов Target.

«Я не могу поверить, что прошло 10 лет с момента выпуска моего первого студийного альбома, — готовит Christina, — Мне очень приятно, что у меня есть возможность собрать все мои любимые песни в одну коллекцию для моих поклонников».

Известно, что в рамках подобного контракта с Target были выпущены альбомы таких артистов, как John Legend, Alicia Keys и Carrie Underwood.

По материалам music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь