westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


David Bowie снова соберёт любимые песни

05/09/2008

David Bowie снова соберёт любимые песни Знаменитый рок-музыкант Дэвид Боуи сообщил, что в ближайшем времени в свет выйдет эксклюзивный сборник его любимых хитов из коллекции собственной музыки.

Напомним, что в июне была выпущена мини-партия альбома «iSELECT: BOWIE», которая распродалась за один день. После сногсшибательных продаж, звукозаписывающий лейбл Virgin / EMI решил повторно издать данный сборник, однако, на сей раз, крупным тиражом. Релиз полноценной коллекции лучших хитов от Боуи состоится 14 октября этого года.


По имеющейся информации, что в альбом войдет 12 композиций, которые, по словам музыканта, «не могут надоесть». Пластинка также включит в себя два абсолютно новых трека.

Помимо интересного наполнения, David обещает поделиться с поклонниками своими воспоминаниями о каждой из любимых песен. Например, слушая композицию «Lady Grinning Soul» певец вспоминает одну девушку.

«Эта песня была написана для прекрасной молодой девушки, которую я не видел более 30 лет, — рассказывает Bowie, — Когда я слушаю песню, то вспоминаю эту двадцатилетнюю красавицу. Эта песня будет дразнить вас прошлым, настолько сильно, что вам покажется, что вы сможете дотянуться и прикоснуться к нему. Это звуки призраков прошлого».

Известно, что в данную коллекцию также войдут новые версии некоторых композиций, которые David Bowie лично отредактировал и изменил.


Трек-лист альбома:

01. Life On Mars?
02. Sweet Thing/Candidate/Sweet Thing
03. The Bewlay Brothers
04. Lady Grinning Soul
05. Win
06. Some Are
07. Teenage Wildlife
08. Repetition
09. Fantastic Voyage
10. Loving The Alien
11. Time Will Crawl'
12. Hang On To Yourself

По материалам music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь