westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Kanye West — даёшь новый альбом к декабрю

14/09/2008

Kanye West — даёшь новый альбом к декабрю Хотя официального подтверждения от записывающего лейбла Def Jam пока нет, в каталоге музыкальных интернет-магазинов Amazon и Target появилась информация о новом студийном альбоме дорогого всем Кени Веста.

Согласно пресс-релизу на упомянутых сайтах, пластинка получит название «808's & Heartbreak» и выйдет в свет 16 декабря 2008 года.

Вы, конечно, знаете, что несколько дней назад на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards Kanye West презентовал свою новую песенку «Love Lockdown», которая станет первым синглом с альбома. После того, как трек вместе с видео, снятым во время его выступления на шоу, появился в интернете, рэпер опубликовал MP3-версию композиции на своем официальном блоге.

Последний на сегодня студийный альбом Кэни «Graduation» был выпущен в 2007 году и разошёлся на территории USA тиражом более 2-х миллионов копий.

Помимо подготовки к выходу своей пластинки Kanye West принимает участие в работе на новым материалом своего коллеги Jay-Z. Альбом Jay-Z мы с вами также услышим до конца этого года.

По материалам music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь