westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Sony BMG Music отодвигает дату релиза Beyonce

02/10/2008

Sony BMG Music отодвигает дату релиза Beyonce Звукозаписывающая компания всемирной r&b-звезды Бейонс Sony BMG Music планирует перенести дату выхода её нового студийного альбома.

Изначально новая пластинка певицы должна была появиться в продаже 18 ноября 2008 года, но у звукозаписывающей фирмы неожиданно возникли проблемы с выходом альбома.

«Они не успвают завершить работу над альбомом к ноябрю, - зявляет источник информации, — Но сама пеыица настаивает на том, чтобы релиз ее новой пластинки состоялся в четвертом квартале этого года, так как в начале следующего года в свет выйдет масса новой музыки ее конкурентов».

Владелец лейбла Sony BMG Music поведал, что новая пластинка Beyonce порадует истинных поклонников качественной музыкой, над которой работали ведущие мировые продюсеры.

«Beyonce привлекла к работе над этим альбомом самых талантливых артистов, которые сделали все возможное, чтобы эта пластинка стала лучшей, — говорит Rob Stringer, — Я считаю, что первые два сингла с альбома станут большими хитами. Это две лучшие композиции за всю карьеру Бейонс. Она работала и днем и ночью, чтобы записать этот альбом и он уже готов на 98 процентов. Откровенно говоря, мы все считаем, что это ее лучший материал».


* 04/10/2008

Спустя два дня после появления невесёлой для поклонников информации, Beyonce лично опровергла слухи о задердже релиза: «Я бы хотела поведать своим слушателям о грядущем альбоме. Работа над релизом заняла почти год. Я не спешила, чтобы создать собственное звучание. Нечто, что раскрывает, кем я являюсь на данном этапе в моей жизни. Я вложила в него сердце и душу. Это мое дитя. У меня ушло на этот проект столько же времени, сколько на ранние записи Destiny’s Child, когда мне было 15. Я записала около 70 песен и создала саунд, который раскрывает всю меня. В моей жизни во мне самой произошли перемены, и я хотела, чтобы люди узнали обо мне с разных сторон. Музыка танцевальная, задорная и задумчивая, страстная и очень личная. Я взяла на себя риск. Но я не боюсь, и моя музыка все это объяснит. Невозможно придумать название моему звучанию, поставить в рамки. Это я и я с нетерпением жду 18 ноября, что поделиться этим с миром».

По материалам music.siteua.org и www.indarnb.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь