westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О клипе Britney Spears Womanizer и альбоме Circus

05/10/2008

Сладкая премьера нового клипа «Womanizer» от Britney Spears состоится в ближайшую пятницу 10 октября.
О клипе Womanizer и альбоме Circus Britney Spears
Видео ролик обещает стать одним из самых ярких клипов в видеографии звезды. В первои эпизоде видеоклипа miss Spears появится в роли сексуальной официантки в черном парике и обтягивающих кожаных брюках. В окружении танцоров Britney идет по ресторану, неся серебрянный поднос со стаканом Brandy. Во второй сцене звезда предстанет в роли секретарши, одетой в сексуальный топ, кожанную юбку до колен и темные очки – певица ксерокопирует лицо мужчины в офисе и улыбается в камеру. Но самой неоднозначной сценой для истинных поклонников Britney Spears станет третий эпизод, в котором поп-звезда с длинными белокурыми локонами готовит завтрак своему любовнику после ночи любви.

По словам экспертов, новый клип лишь докажет тот факт, что несмотря на все сложности в личной жизни, мисс Спирс остается профессиональной артисткой и уверенно возвращает себе титул Звезды номер один.

Кроме того, на прошлой неделе в интернете был представлен полный трек-лист нового студийного альбома Britney Spears «Circus», который появится на полках музыкальных магазинов в 2 декабря 2008 года:

01.Intro
02. Womanizer
03. Circus
04. Kiss Kiss
05. My Everything
06. Amnesia
07. Mannequin
08. My Baby
09. Scandalous
10. Beat Your Heart Out
11. Spotlight
12. Love
13. Kill The Lights
14. Scarred
15. Womanizer (Bill Hamel Remix)

По материалам music.siteua.org


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь