westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Самым великим стал Eminem

14/10/2008

Любимец девушек подросткового возраста Eminem стал «Величайшим из ныне живущих рэперов». Список был составлен журналом Vibe на основе голосования посетителей сайта, в котором приняли участие почти миллион человек.

Самым великим стал Eminem 35-летний рэп-исполнитель собрал 69 % голосов, опередив таких серьезных персонажей, как Jay-Z, Lil Wayne, The Game и 50 Cent.

Первое место Эминема вызывает некоторое удивление, ведь последние несколько лет музыкант не записывался и не выступал. Однако, музыкальный редактор Vibe заявляет, что результат закономерен: «Мы были рады получить такой бешеный отклик публики. Эминем не только один из талантливейших и успешнейших рэперов современности, но и наиболее любимый – и результаты нынешнего голосования служат тому подтверждением».

«Для меня большая честь увидеть себя на вершине списка «Величайших рэперов», - заявил сам Eminem. – Хотя на самом деле я не представляю, кто мог бы обойти меня. Несомненно, это довольно спорный вопрос: есть много хороших рэперов, которые могут опережать меня в каких-то отдельных категориях. Но раз уж Vibe признал меня лучшим из лучших– какие могут быть сомнения?».

Список «Величайших рэперов современности» будет опубликован в ноябрьском номере издания. Вы, конечно, в курсе, что в настоящее время Эминем ведёт работу над своим новым альбомом, рабочее названием которого «King Mathers», выход которого ожидают через несколько месяцев. Последней на сегодняшний день работой нашего героя является «Encore», увидевший свет четыре года назад.

По материалам www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь