westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Rihanna выпустит сингл Rehab

07/10/2008

Rihanna выпустит сингл Rehab Сегодня появилась информация, что популярная певица Rihanna планирует выпустить восьмой сингл со своего третьего студийного альбома Good Girl Gone Bad — им станет композиция Rehab, а совсем не Breakin' Dishes, как сообщалось ранее.

Звукозаписывающая компания звезды, Def Jam официально заявила, что в середине этой недели на заморских радиостанциях состоится международная премьера сингла «Rehab». Авторами композиции выступили общеизвестные деятели Timbaland и Justin Timberlake, которые не только написали песню, но и поучаствовали в её записи.

Сама Риана продолжает работу в студии над новым студийным альбомом, уже четвертым по счету: «В настоящее время я работаю над своей четвертой пластинкой и получаю огромное удовольствие от процесса. Это и новый опыт, и знакомства с новыми людьми… просто потрясающе. Хочу придерживаться того же направления, что и в Good Girl Gone Bad, но утяжелить его. Будет меньше влияния R&B и больше треков в стиле Disturbia, Shut Up & Drive и Breakin’ Dishes».


По материалам music.siteua.org и www.indarnb.ru


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь