westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


О планах Sugababes

16/10/2008

О планах Sugababes Британская девичья группа Sugababes отказались от исполнения поп-композиций.

По словам участниц популярного трио, они решили изменить свой стиль и стать похожими на группу 60-ых годов The Supremes.

Sugababes заявляют, что их новый студийный альбом «Catfights And Spotlights» будет наполнен песнями с более мелодичным соул-звучанием, которым славилась Diana Ross.

«На новой пластинке вы не найдете ни одной песни в стиле «поп», — говорит участница группы Heidi, — На творческие эксперименты нас вдохновила группа The Supremes, благодаря которой мы поняли, в каком направлении хотим двигаться дальше. Поп-музыка великолепна, но мы хотим двигаться дальше и экспериментировать».

Sugababes также заявили, что планирует на несколько лет уйти в творческий отпуск. На такой шаг девушки решились по причине обучения одной из участниц в университете. Keisha Buchanan — единственная на сегодня оставшаяся в группе из первоначального состава трио.

Keisha, которой на время выхода дебютного сингла Sugababes «Overload» было всего 15 лет, желает восполнить годы учебы, которыми она вынуждена была пожертвовать ради музыкальной карьеры. «Я мечтаю учиться в университете. Я пою в Sugababes с 12 лет, но я хочу получить образование, как и все мои сверстники», — делится певица.

Две другие участницы коллектива, Heidi Range и Амель Amelle Berrabah, с пониманием отнеслись к решению своей подруги и согласились приостановить деятельность Sugababes. Девушки настаивают на том, что говорить о распаде группы нет оснований, и считают, что перерыв пойдет на пользу всем. «В это время мы сможем заниматься сольными проектами, и этот опыт пригодится нам, когда мы вновь соберемся вместе», — говорит от лица своих коллег Keisha.

На счету Sugababes пять альбомов, два из которых в находились на первой строчке британского чарта. Группу считают самым успешным девичьим коллективом планеты. Выход нового альбома «Catfights and Spotlights» запланирован на конец текущего месяца.

По материалам music.siteua.org и www.music.com.ua


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь