westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Joss Stone записала новый материал

03/11/2008

Joss Stone записала новый материал Soul-исполнительница из Соединённого Королевства Joss Stone, как выяснилось, начала запись новой пластинки втайне от своей издающей компании. Девушка не желала, чтобы в процесс вмешивалась конъюнктура.

Joss связана контрактом с лейблом EMI, и как она сама объясняет, намеренно не допустила к созданию записи своих боссов, так как хочет быть довольной результатом на сто процентов.

«Я записала львиную долю нового альбома всего лишь за неделю. Но держала этот факт в секрете, не желая, чтобы лейбл сделал из моей музыки посмешище, — говорит miss Stone, — EMI вмешивается во все подряд. И я знаю многих музыкантов, которые по этой причине расстались с лейблом. Альбом я записала в Девоне в доме своей мамы. Там был ремонт, и мы работали так — я, моя группа, пара пустых комнат и аппаратура».

Благодаря столь малым срокам, группе удалось сохранить оригинальное звучание композиций. «Песни получились живыми и несколько непричёсанными. Нам не хватило времени, да и не возникло желания, чтобы делать звук напыщенным», — рассказала Joss.

Имя пластинки пока не определено, дата релиза также неизвестна. Но, ждём с нетерпением.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь