westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative


Sugababes держат обиду на BRIT Awards

17 ноября 2008

Лондонское супер трио Sugababes заявило о намерении бойкотировать премию BRIT Awards.

По мнению участниц групп, награды не всегда справедливо находят своих героев, и не всегда их получают действительно лучшие музыканты Соединенного Королевства. Девушки сетуют на то, что организаторы премии упорно не обращают внимания на Sugababes. Коллектив официально является самой успешной девичьей группой всех времён и народов, их альбомы неизменно становятся платиновыми и побивают всевозможные рекорды.

Sugababes держат обиду на BRIT Awards

«Я заявляю на полном серьёзе, если в этом году они не номинируют нас в достойных категориях, то я больше никогда в жизни не приду на эту церемонию, — говорит участница группы Amelle Berrabah.— Они обязаны исключить голоса тех надутых дедов, якобы экспертов из музыкального мира, которые решают судьбы артистов, и оставить право выбирать самим поклонникам. Наш сингл «About You Now» продался таким же тиражом, как и всеми любимая песня «Umbrella». Разница между нами и Рианой лишь в том, что нашу группу не номинировали ни на одну премии».

Команда Sugababes лишь однажды становились победителями BRIT Awards как «Лучший танцевальный проект» в 2003 году. С тех самых пор они не имели даже ни одной номинации.



© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь