westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Tori Amos в Москве. Явление

04 сентября 2010

Вчера величайшая из всех женщин современной музыки Tori Amos дала свой первый концерт в Москве. Пела в Crocus City Hall с хорошим звуком для шести тысяч тех, кто пришёл ей поклониться, увидеть и услышать чудо. Подробно говорить о том, кто она нет смысла, имеющий уши и разум, понимает это сам навсегда и с первого раза. Обещанных организаторами барабанов, баса и гитары собирающиеся зрители перед концертом не увидели. На черной сцене стоял только заморский рояль и синтезатор. Тори взяла всё на себя.

Tori Amos в Москве. 3 сентября 2010. Crocus City Hall

Поцелованная Богом, излучающая небесный свет, диковинный зверь воочию. Ногами она выбегала, давила на педали, раздвигала, привлекала, закидывала одну на другую, другою на первую, колено на рояль. Руками приветствовала, вскидывала, слала поцелуи, ласкала и била инструмент, поглаживала себя, трогала во всех местах, делала лучшую музыку на свете. Ровно как полагается, что и должно было случиться.

Нам выпало прикоснуться душою к явлению природы, испытать полтора часа неизъяснимого воздействия, исцеляющего, проясняющего, очищающего, освобождающего от всего неважного.

Эпитеты, появившиеся в блогах за прошедшие сутки: неподражаемая, умелая, великолепная, милая, чувственная, светлая, невероятная, уникальная, виртуозная, шикарная, яркая, живая, незабываемая, женственная, очаровательная, пульсирующая, пронзительная, ослепительная, нереальная, прекрасная, небесная, несравненная, чарующая, настоящая, единственная, красивая, гениальная, потрясающая, волшебная, богиня, мечта, счастье.

Фото: pavolga.


© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь