westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Bill Kaulitz гей или просто блондин?

14 сентября 2011

Солист группы Tokio Hotel Bill Kaulitz — личность довольно спорная и неоднозначная. Вокруг него постоянно ходит множество слухов, баек и домыслов.

Было дело — наделала шума его фотография, где он без макияжа. Тогда все немножко испугались, но сказали — таким и должен быть настоящий мужик.

Спустя время самым популярным запросом в поисковых системах был запрос «девушка Билла Каулитца» — и каждая школьница мечтала стать ею. Потом Билл сам в образе девушки появился на фото. Он стоял с отведёнными назад плечами в женском купальнике и с манящим взглядом. Тогда все сказали — мы так и знали, он баба, баба и есть.

Потом было ещё много чего интересного, но паренёк ничего открыто не говорит, не подтверждает и не опровергает. Иногда только показывает и намекает.

На днях мистер Kaulitz снова удивил публику. Он стал блондином да таким, что и не узнаешь его сразу то. Прогуливался себе по Лос-Анджелесу весь такой романтичный. Одежда у него немного странная, придаёт ему снова некой женственности. Не находите?

Bill Kaulitz блондин?

Но кто-то снова крикнул — так он же голубой.

Билл Каулитц и его голубой друг Bill Kaulitz гей?

Нет, конечно, мы вас уверяем в обратном. Билл Каулитц — не гей, никакой не гей, он нормальный парень. У него, конечно, есть друзья престарелые геи, и он с ними ездил в Париж. Но сам он натурал. Настоящий гетеросексуал, небитый, волосатый и немного вонючий.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь