westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Azealia Banks потеет над альбомом

12 марта 2013

Azealia Banks, начинающая американская рэперша, подтвердила журналистам информацию про то, что она работает вместе со знаменитой Леди Гагой и другими исполнителями над совместной песней. Пока остаётся загадкой, войдут ли эти новые композиции в готовящийся дебютный альбом певицы.

Озорница Бэнкс сказала корреспондентам, что она любит работать над песнями одна. По словам рэперши она не то, чтобы не желает записать совместный трек с кем-нибудь, а просто не знает толком, что делать необходимо в таких случаях. Ей было трудно осознать факт, что при напряжённой работе кто-то есть рядом ещё. Однако, всё же она смогла записать эту песню с Канье Уэстом, эпатажной Леди Гагой и Бейонсе.

Azealia Banks ведёт подготовку дебютного альбома

Следует заметить, что Азилия Бэнкс также подтвердила журналистам, что на новом сингле «Ratchet» не будет звездных гостей. Хотя ранее прошла информация про то, что новый лид-сингл c дебютного альбома Азилии — «Yung Rapunxel» будет представлен публике до конца февраля, однако релиз трека по неизвестным причинам снова был отложен.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь