westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Новый фильм об Amy Winehouse

30 апреля 2013

В ближайшее время всех поклонников одной из самых незаурядных певиц последних лет будет ждать фильм о жизни и творческом пути покойной исполнительницы песен в жанре соул. И речь, естественно, идет об Amy Winehouse. Режиссером фильма выступит Азиф Кападиа, известный общественности, благодаря еще одному документальному фильму об Айртоне Сенне (одному из самых лучших гонщиков «Формулы-1»).

Фильм об Amy Winehouse скоро выйдет в свет

Не один только Кападиа приложил свои усилия для работы над фильмом. Он объединил свои усилия с крупнейшей звукозаписывающей компанией Universal Music и Джеймсом Гей-Рисом, который в свое время прославился, благодаря фильму фильму «Выход через сувенирную лавку». Фильм раскроет много неизвестных историй из жизни Уайнхаус, расскажет о ее долгом пути к славе и бешеной популярности.

Режиссер постарается пролить свет на те стороны жизни, которые доселе не были известны фанатам и поклонникам, а эмоциональность фильма отразит дух того времени, когда жила певица. От себя Кападиа добавил, что трагедия самой Эми заключалась в постоянном внимании к ней СМИ, успехе во всем мире, страшных и опасных зависимостях, ее сложных личных отношениях с мужем.

Focus Features International (кинокомпания из США) планирует показать ленту на Каннском кинофестивале.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь