westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Michelle Williams о Destiny’s Child

24 апреля 2013

Бывшая солистка популярной группы Destiny’s Child, певица Michelle Williams, заявила, что возродить группу вполне возможно. Она отметила, что не стоит ставить точку на совместном выступлении с Beyonce и Kelly Rowland на «Super Bowl», как и на последующем выпуске сборника хитов.

Группа Destiny’s Child, вполне вероятно, будет возрождена

Во время обсуждения концертного сета Destiny’s Child с журналистами программы «E! News», Мишель сказала, что превзойти это выступление, конечно, не получится. Но если придумать что-нибудь действительно захватывающее и эпическое, то возможно всё. Хоть новое шоу едва ли состоится очень скоро, Мишель больше не собирается говорить «никогда».


Следует помнить, что сборник хитов группы Destiny’s Child под громким названием «Greatest Hits». В него вошла единственная новая композиция под названием «Nuclear». А Келли Роуланд и Бейонсе тем временем готовят релиз новых одиночных альбомов, появления которых в широкой продаже можно ждать уже в конце этого лета. Обновления и творческие планы исполнителей можно узнавать через соцсети и форумы.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь