westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Come Together — новая жизнь

03 апреля 2013

На днях меломаны всего мира были приятно удивлены тем, что на американском телевидении, прямо в эфире одного из самых топовых шоу была исполнена знаменитая песня «Come Together», ранее исполняемая ливерпульской четвёркой The Beatles и ставшая настоящим хитом в своё время. В исполнении данной композиции приняли участие такие знаменитые музыканты, как Blake Shelton, являющийся звездой кантри, Adam Levine (вокалист группы Maroon 5), любимец женщин Usher и молодая мама Shakira.

Хит группы Beatles Come Together, был перепет современными исполнителями

Исполнение композиции сопровождалось шикарным представлением, которое открыло новый сезон телешоу. Вся четвёрка исполнителей, также является участником американского шоу талантов «Voice». Ведь не так давно Ашер заменил Си-Ло Грина в составе жюри, а красотка Шакира — красотку Кристину Агилеру, которые были судьями в четвёртом сезоне шоу.

Бывшие члены жюри тоже заняты своими проектами. Так, Агилера занимается выпуском и раскруткой своего нового студийного альбома, чем и будет заниматься весь год, а Cee Lo Green приступил к съёмкам ситкома, посвященного его собственной карьере и жизни.

Агилера прокомментировала свой уход, сообщив, что она рада вновь заняться музыкой и вернуться к своей первой любви. И хотя в настоящее время, ни Кристина Агилера, ни Си-Ло Грин не торопятся исключать то, что когда-нибудь вернуться обратно в «The Voice», приняв участие в пятом сезоне, новички уже осваиваются на проекте и чувствуют себя практически как дома.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь