westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Rihanna и Darkchild что-то делают вместе

22 мая 2013

Популярная певица Rihanna (http://www.westmusic.ru/r-n-b/rihanna/) под конец года не прочь выпускать новые полноценные альбомы. Многочисленные поклонники таланта исполнительницы задаются вопросом — сможет ли певица изменить свою традицию в пользу отпуска? Ведь именно так стали заявлять различные источники после релиза седьмого студийного Unapologetic.

Родни Джеркинс (более известный как продюсер Darkchild) заявил, что Рианне было уже отправлено несколько самых новейших композиций. Он также сообщил о том, как в данный момент пишет для Марайи Кэрри (http://www.westmusic.ru/r-n-b/mariah-carey/) и работает с Дженнифер Лопес (http://www.westmusic.ru/pop/lopez/). Буквально на днях Darkchild закончил в Лондоне несколько песен для Джесси Джей (http://www.westmusic.ru/pop/jessie-j/).

Новые композиции для Рианны готовы и продюсер уже отправил ей много качественного и интересного нового материала.

Тандем талантливых исполнителей – Рианна и Darkchild приступают к работе над новым альбомом певицы

Однако это еще не все секреты известного продюсера. Darkchild работает еще с одной сверхпопулярной звездой, помимо упомянутых ранее. С конца прошлого года он начал совместную творческую деятельность с самой Бритни Спирс (http://www.westmusic.ru/pop/britney-spears/).

Ну а напоследок стоит отметить, что музыкант ранее написал огромное количество хитов, в которые входят треки для Уитни Хьюстон, Леди Гаги (http://www.westmusic.ru/pop/lady-gaga/) и даже Майкла Джексона.
В любом случае нас ждет замечательный год в музыкальном плане! Так что, господа меломаны, готовимся покорять магазины в поисках альбомов любимых исполнителей.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь