westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Leona Lewis порадует к Рождеству

24 июня 2013

Не так давно стала появляться информация о том, что известная британская исполнительница песен Леона Льюис готовит к выходу новый рождественский альбом. Следует напомнить, что именно она стала победительницей в третьем сезоне популярного шоу The X Factor.

Ранее было известно, что девушка собирается выпустить новую пластинку лишь в следующем году, но, как выяснилось из сообщения автора песен Леоны в своем «Твиттере», планы поп-дивы изменились. Из текста следовало, что MagicIT провел сложный день на солнцепеке, работая над рождественской записью для Леоны Льюис.

Leona Lewis порадует поклонников новой пластинкой к Рождеству

MagicIT является членом продюсерской команды вместе с Бенсоном Тейлором и Эллис Джеймс. Именно Бенсон работал над саундтреком к крупнейшим проектам на телевидении, таким как: «Два с половиной человека», «Студия 30» и «90210: Новое поколение».

Грядущий релиз станет прямым последователем альбома «Glassheart», который вышел еще в прошлом году и дебютировал в Великобритании сразу на вершинах топ-парада.

Новая пластинка станет прекрасным подарком к Рождеству для поклонников двадцатисемилетней певицы. Льюис по праву принадлежит звание одной из самых популярных и успешных исполнительниц Великобритании. Ее песни пользуются ошеломляющим успехом по всему миру, доказательством чему служат двадцать миллионов проданных дисков. Остается лишь запастись терпением и ждать новых песен от талантливой девушки. Подобное без сомнения стоит подождать!




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь