westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

Avril Lavigne и Chad Kroeger — муж и жена

02 июля 2013

Нынешнее лето может порадовать не только различными музыкальными релизами, но и просто счастливыми событиями из мира звезд.

Первого июля тысячи фанатов популярной певицы Аврил Лавин и фронтмена группы Nickelback Чада Крюгера смогли порадоваться за своих кумиров — талантливые исполнители сыграли свадьбу. Церемония прошла на юге Франции, факт этого подтверждается рядом фотографий. Уже день спустя молодожены решили насладиться медовым месяцем и отправились в морское путешествие на яхте.

Крюгер рассказал журналистам из People, что встретил Аврил при записи альбома в марте прошлого года, а встречаться они начали в первых числах июля. Именно поэтому дата свадьбы пала на волшебное летнее время. Чтобы сделать праздник наиболее запоминающимся пара решила назначить день на годовщину Дня Канады. Молодые люди просто не могут дождаться начала совместной семейной жизни, они безмерно счастливы.

Первого июля прошла свадьба популярных канадских музыкантов Аврил Лавин и Чада Крюгера

В июне этого года Avril Lavigne рассказала, что получает наслаждение от каждого мгновения, каждой минутки планирования грядущей свадьбы. Девушка не преминула отметить, что на мероприятии будут присутствовать нотки «театральности».

Стало известно о том, что Avril и Chad Kroeger продали свои свадебные фотографии журналу Hello (свежий номер появится уже в четверг). Снимки будут опубликованы в самом ближайшем номере. Ну а пока в сети можно наткнуться на ряд картинок с свадебной церемонии не самого хорошего качества.

Теперь же всем рьяным поклонникам творчества канадских музыкантов стоит запастись терпением и, возможно, дождаться совместного проекта популярных исполнителей. Но стоит понимать тот факт, что сперва молодожены полностью отдадутся своему счастью и отдохнут от пристального взгляда фото и видеокамер.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь