westmusic.ru главная страница


Rock

Pop

Rap / Hip-Hop

R&B / Soul / Jazz

Alternative

О предстоящем альбоме Britney

13 июля 2013

Огромное количество интересных новостей ожидает поклонников творчества талантливой певицы Britney Spears. В ближайшее время их ждет много приятных сюрпризов и неожиданностей.

William Orbit, являющийся на данный момент продюсером Бритни, не так давно заметил, что работа над уже восьмым по счету студийный альбомом девушки продолжается. Он подтвердил информацию о своей причастности к данному проекту принцессы поп-музыки еще в мае 2013 года.

На страничке Facebook Орбит разместил сообщение о том, что пару недель рассчитывает провести за работой над вокалом певицы в студии.

Чего нам ждать от новых песен Britney Spears?

В прошлом продюсер работал с не одной знаменитостью, в числе которых засветилась мамочка Madonna (Орбит работал с ней над альбомами Ray Of Light, MDNA и Music), группа Blur и популярная исполнительница песен Pink. Плюс ко всему Уильям является создателем одной из песен с предыдущего альбома Бритни Спирс Femme Fatale, которая в треклист все-таки не попала.

Сама же Спирс описывает свою новую работу, как самую личную и проникновенную из всех, что были созданы за всю ее карьеру. Ожидается, что восьмой по счету альбом красавицы Britney поступит в продажу к концу этого года.

Стоит отметить факт, что певица недавно выпустила новейший сингл «Ooh La La», который был записан для популярного мультфильма «Смурфики 2».

Но Бритни отличилась не только в музыкальной сфере. Девушка еще абсолютно не жалеет денег на благотворительность — во время похода в супермаркет за продуктами она не пожалела нескольких сотен долларов, которые передала бездомной семье, что сидела перед магазином с табличкой в руках «Помогите».

Это далеко не первый случай подобной помощи. Ранее сообщалось, что Спирс сняла в банкомате деньги и передала некоторую сумму бездомному.




© 2007—2013, westmusic.ru
обратная связь